по островам Джеймса Бонда, Краби и Пхи Пхи
Острова Джеймса Бонда (Ко-Тапу) — маленький известняковый островок в заливе Пханга северо-восточнее Пхукета. Его можно считать той точкой, с которой начался туристический бум, превративший остров добытчиков олова Пхукет в одно из самых притягательных мест на свете.
Краби – провинция на юге-западном побережье Таиланда, которая славится своими отвесными известняковыми скалами, густыми мангровыми лесами и многочисленными прибрежными островами. Наиболее известные места пляжного отдыха в провинции – покрытые тропическими лесами острова Пхи-Пхи, которые напоминают выступающие из моря гигантские валуны, и популярный у скалолазов пляж Райлей, на который можно попасть только на лодке.
Эта экскурсия для тех, кто хочет увидеть все и сразу!
Внимание! Последовательность и продолжительность отдельных пунктов из каждой программы может быть изменена организатором в одностороннем порядке.
Возможно бесплатно отменить бронирование не менее, чем за 24 часа до начала экскурсии.
Трансфер из отеля осуществляется на Toyota Сommuter, трансфер по островам – на скоростной лодке.
1. Как можно оплатить?
Оплатить можно банковскими картами МИР, VISA или MasterCard, и по Системе быстрых платежей (СБП).
Возможна оплата на счет в тайских батах, наличными в офисе на Пхукете или альтернаивным способом (в данном случае укажите, как вам будет удобно оплатить при оформлении заказа в поле "Дополнительная информация").
После проверки наличия мест, отправим ссылку на оплату в WhatsApp или по Email.
2. В чем разница между групповыми и индивидуальными экскурсиями?
Групповые | Индивидуальные |
---|---|
На экскурсии будут другие туристы | На экскурсии будет только ваша компания |
Трансфер из отелей в назначенное время | Трансфер индивидуальный в удобное время |
Гид один на всю группу | Персональный гид |
Отзывы об экскурсии «4 жемчужины Андамана» на Пхукете
Желаю выразить особенную благодарность гиду Николаю за его компетентность и умение правельно качественно проводить экскурсии, с Николаем было очень весело и интересно. Сложилось такое впечатление что Николай местный житель. Если на экскурсию то только с ним, а также спасибо мистеру большие шлепки Конгу, очень позитивный человек, одним словом вы лучшие, моей семье понравилась экскурсия!!!!!
Оставить отзыв